Поездка в г. Санкт-Петербург 8Б класса

На каникулах 8 Б класс посетил г. Санкт Петербург. Ребята увидели главные достопримечательности северной столицы и поделились своими впечатлениями и эмоциями.

Шишкунов Степан: Первый раз я поехал в Питер на эти каникулах с моим классом. Я долго ждал этой поездки, так как давно хотел побывать в таком замечательном городе. Могу смело сказать что мое ожидание было оправданно. Еще в сапсане я понял что поездка будет очень веселой и интересной. Приехав в Питер, мы отправились в прогулку на автобусе, по дороге нам рассказывали про улицы Питера: их истории и легенды. Поездка мне запомнится надолго и не только из за веселой и дружественной атмосферы, но и из за посещений интересных музеев, парков, соборов и просто прогулок по улице.

P.s. у нас было 3 теплых и солнечных дня.

Петушинская Дарья: Благодарю за эту поездку, запомнились очень интересные и увлекательные экскурсии, вкусная еда и приятная атмосфера в течение всего путешествия.

Титова Алена: Спасибо большое за поездку в Питер. За три дня у нас было большое количество интересных экскурсий, вкусная еда и приятная атмосфера. Я много нового узнала о Санкт-Петербурге и о Петергофе.