Праздник Последнего звонка | 2023

19 мая для выпускников Университетского лицея № 1511 прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади лицейская жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Праздник Последнего звонка начался с торжественной линейки, которую открыл ректор НИЯУ МИФИ – Шевченко Владимир Игоревич. Он поздравил выпускников с важным праздником, пожелал быть успешными и всегда двигаться вперед, не забывая о том, какое особенное учебное заведение они закончили.

Со знаменательным событием поспешили поздравить ребят руководитель Университетского лицея – Мазурина Марина Владимировна, заместитель руководителя лицея – Михайлова Юлия Викторовна, и, конечно, родители лицеистов.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова исполнили вальс. В финале торжественной линейки прозвенел последний звонок, выпускники отпустили в небо воздушные шары со своими мечтами и надеждами, которые обязательно сбудутся.

После официальной части педагогов и родителей ждал праздничный концерт «Последний звонок.Шпионская версия», подготовленный одиннадцатиклассниками.

Впечатления мамы выпускника, выпускницы 1991 года, Елены Шелястиной:

«Это было невероятный и незабываемый концерт. В нем все было прекрасно: и замысел, и исполнение. Прекрасные песни, замечательные ролики, великолепные сценки, теплые слова! Спасибо организаторам и участникам, это было волшебно!».

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что лицей всегда будет для них родным домом!