БОЛЬШАЯ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ НИЯУ МИФИ – 2023

Большая встреча выпускников пройдёт 20 и 21 мая 2023 года в оффлайн формате на территории НИЯУ МИФИ по адресу: Москва, Каширское шоссе, 31. Мы выбрали это время для того, чтобы вы могли прогуляться по территории МИФИ и принять участие в активностях как в здании университета, так и на открытом воздухе.

В программе Большой встречи выпускников предусмотрен традиционный формат, когда выпускники собираются в аудиториях по десятилетиям и факультетам/институтам, которые они закончили.

Кроме этого, в программе предусмотрена официальная часть с приветствием ректора и презентациями инициатив университета, открытых для участия выпускников, зона делового нетворкинга, а также развлекательные и познавательные активности.

Регистрация на участие в отдельных активностях будет организована на самом мероприятии, без предварительной записи.

Для вас будет открыт вход в спортивный комплекс, где вы сможете встретиться с друзьями по студенческой команде и тренерами.

Во время мероприятия у вас будет возможность разместиться с друзьями на территории студенческих столовых или фудкорта на открытом воздухе. Заказать еду и безалкогольные напитки можно будет на месте, бронирование столиков не предусмотрено.

Для прохода на территорию МИФИ необходимо зарегистрироваться на сайте и иметь при себе паспорт гражданина РФ. Граждан иностранных государств просим связаться с нами по почте: alumniclub@mephi.ru для оформления пропуска. 15 мая (до 14:00) последний день приёма заявлений от иностранных граждан на проход.

Подробнее: https://alumniclub.mephi.ru/reunion