Встреча с интересным человеком!

26 апреля в нашем лицее состоялась "Встреча с интересным человеком". Гостем встречи стал выпускник лицея 1997 года Солдатов Алексей Игоревич.

Он рассказал о самых ярких событиях жизни, о том, как строилась карьера, как помогли навыки, полученные в годы обучения в лицее. Поделился особенностями своей профессиональной деятельности и достижениями в ней. Атомная энергетика - развивающаяся сфера, в которой существует множество возможностей для самореализации у людей с разными навыками и умениями. Также Алексей Игоревич дал несколько полезных советов, которые можно взять на вооружение в будущем.

Отзывы о мероприятии:

Стародубов Владимир:

Очень понравился гость встречи. Открытый, у него очень интересная жизнь. Здорово, что мы очень быстро нашли общий язык и смогли задать множество вопросов обо всём.

Федотов Степан:

Очень захватывающая история о жизни в прошлом. И поучительные мысли для будущего поколения, получилась живая и интересная беседа.

Давыдкин Алексей:

Было очень интересно окунуться в эпоху лицея, когда нас тут еще не было, узнать, как учились лицеисты, послушать истории и лицейские байки. А ещё полезно узнать о современной структуре работы атомной отрасли в России и за рубежом.